Zwiebelmuster Speiseservice für 8 Personen
8 Suppen-, 8 Speise-, 8 Dessertteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Löffel,1 runde, 2 eckige Schüsseln, 8kleine Schüsseln, 2 Beilagenschalen, 1 ovale Platte, 1 Gitterschale, Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1 Dessertteller, Löffel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:48
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:48 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |